МБОУ ООШ №2 г. КовдорЧетверг, 17.10.2019, 00:38

Главная | | Регистрация | Вход

«  Октябрь 2019  »

Главная » Поздравления

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Наша страна непобедима только благодаря ветеранам - участникам войны. Пред вами преклоняем головы, вам мы обязаны не только независимостью, но и жизнью. Желаем вам силы, здоровья и всех благ!

Категория: Поздравления | Просмотров: 147 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2016

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

Категория: Поздравления | Просмотров: 158 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2015

Поздравляем призёра XIII Регионального соревнования юных исследователей "Будущее Севера.ЮНИОР" ученицу 5 класса Б Вислобокову Екатерину за исследовательскую работу " РОЛЬ МОЕЙ СЕМЬИ В ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ" (руководитель Шемякина Н.И.)

Категория: Поздравления | Просмотров: 229 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.11.2015

Спасибо за Вашу поддержку,заботу. Желаем здоровья, творческих успехов и достойной оценки Вашего труда

Категория: Поздравления | Просмотров: 236 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.10.2015

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» Чернова Мария стала победителем (учитель Трубина Н.Н.)

Категория: Поздравления | Просмотров: 246 | Добавил: defaultNick | Дата: 23.03.2015

В муниципальном конкурсе семейной фотографии "Кулинарное путешествие во времени" победителем стала Вислобокова Катя с работой "Лесная поляна", призёрами конкурса являются Калинин Сергей с работой "Масленица-семейный праздник" и Акмаева Алина с работой "Фруктовые ёжики" (Учитель Шемякина Н.И.)

Категория: Поздравления | Просмотров: 346 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.03.2015

Победителем РЕГИОНАЛЬНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ по технологии  стал учение 9А класса Чегодаев Илья(учитель Слетков В.П.).Поздравляем Илью с заслуженной победой. Желаем успешного выступления на следующем этапе.

Категория: Поздравления | Просмотров: 245 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.02.2015

Поздравляем Решетникову Полину, ученицу 7Б класса, занявшую третье место в региональном конкурсе литературного творчества, посвящённого 80-летию Октябрины Вороновой (номинация "Читая стихи Октябрины Вороновой"). Руководитель Инькова О.В.

Категория: Поздравления | Просмотров: 193 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.01.2015

Категория: Поздравления | Просмотров: 218 | Добавил: defaultNick | Дата: 31.12.2014

16.12.14 прошло награждение по итогам конкурса творческих работ, посвященных 55-летию Рудника «Железный». Поздравляем победителей и призёров конкурса.

Категория: Поздравления | Просмотров: 197 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.12.2014

Чегодаев Илья (руководитель проекта Слетков В.П.) принял участие в IX Соревнованиях молодых исследователей "Шаг в будущее" в Северо-Западном федеральном округе РФ с проектом "Переустановка погонных пушек в ретирадные на бриге "Меркурий". За высокие научные и академические результаты присуждён Сертификат, который даёт право на участие в конкурсном отборе на XXII Всероссийскую конференцию молодых исследователей "Шаг в будущее" В МГТУ имени Баумана.

Категория: Поздравления | Просмотров: 263 | Добавил: defaultNick | Дата: 02.12.2014

11 октября состоялась районная интеллектуальная игра "Заполярный плацдарм", посвящённая 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Команда нашей школы(Черемных Денис, Чегодаев Илья, Фадеева Настя, Карташова Юля, Терентьева Кристина, Кочанова Лена, Хусаинов Дима) заняла первое место. Поздравляем победителей!

Категория: Поздравления | Просмотров: 301 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.10.2014

Уважаемые коллеги, примите самые светлые и добрые пожелания успехов, творческого развития и профессионального вдохновения! Пусть источник Вашей многогранной души никогда не иссякает, а наполняет сердца детей новыми знаниями и открытиями, желанием жить и творить. Мира и счастья Вашему дому!

Категория: Поздравления | Просмотров: 196 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.10.2014

Поздравляем с победой участника областных соревнований по кикбоксингу Маликова Артёма. Артём является призёром международного конкурса по математике.

Категория: Поздравления | Просмотров: 187 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.10.2014

Дорогие ребята, первый осенний день отмечен первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать вам, поэтому запаситесь терпением. Получать знания интересно только тогда, когда вы этого действительно хотите. Самые сложные экзамены ждут вас не в школе, а в жизни, поэтому просто наслаждайтесь учебой в это беззаботное время!

Категория: Поздравления | Просмотров: 215 | Добавил: defaultNick | Дата: 31.08.2014

1 2 3 4 5 »