МБОУ ООШ №2 г. КовдорЧетверг, 15.11.2018, 17:47

«  Ноябрь 2018  »

Будущим десятиклассникам.

Контактные телефоны Ковдорского политехнического колледжа

Портфолио выпускника   ПРИКАЗ №10 от 18.01.2016  Об утверждении Положения о портфолио обучающегося МБОУ ООШ № 2

Методические рекомендации педагогов-психологов образовательных организаций по обеспечению психологической готовности к ГИА всех участников образовательных отношений

Расписание экзаменов
Бланк ответов ГИА (
Приказ "О формах бланков и правилах их заполнения  для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена в 2015/2016 учебном году", Приложения к приказу)
Инструкция для участников ГИА
Памятка для участника ГИА
Новые варианты ГИА на Яндексе
Официальный информационный портал ГИА

Шкала пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы в отметку по пятибалльной шкале

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)от 30 июля 2014 г. N 863 г. Москва "О внесении изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. N 10 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

Письмо Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора от 12.08.20015 № 10-518 о регистрации Минюстом России приказа Минобрнауки России от 07.07.2015 № 692 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394».

Дополнение к приказу от 25.12.2013 № 1394

Приказ  № 2185 от 24.11.2014 "Об утверждении перечня общеобразовательных предметов на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования по выбору"

Приказ № 306 от 24.03.16 О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Школьники, не прошедшие ГИА имеют право повторно пройти государственную итоговую аттестацию

В помощь участникам ГИА (Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации разработаны плакаты, напоминающие участникам ГИА и ЕГЭ 2016 года о наиболее важных моментах при проведении итоговых испытаний.)

Региональный центр оценки качества образования» разработал опросные листы (далее – анкеты) для анализа информированности участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА), их родителей (законных представителей) об особенностях проведения ГИА в 2015/2016 учебном году. Анкеты будут доступны на официальном сайте ГБУ МО «Региональный центр оценки качества образования» http://edunord.ru с 22.02.2016 по 18.03.2016.

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт педагогических измерений» разработаны тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к ГИА обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам (режим доступа: http://www.fipi.ru/sborniki-OVZ).

Сайт ФИПИ

Открытый банк заданий ГИА 2017

Сдам ГИА

Демонстрационные версии

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.

Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторах, спецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.

Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2017 года

МБОУ ООШ №2, г. Ковдор Мурманской области © 2018