МБОУ ООШ №2 г. КовдорЧетверг, 12.12.2019, 11:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Архив | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Объявления [147]
Спорт [36]
учебная часть [29]
У нас в классе [25]
Поздравления [71]
Экскурсии [3]
У нас в школе [133]

Календаоь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск





















Призёры предметных олимпиад
Победители 2 тура олимпиад в 2004-2005 учебном году

Самоцкий Коля 10кл.         2 место право (учитель Марченко СН)

Талачёв Иван 11кл            2 место английский язык (учитель Мяснянкина ИА)

Петров Саша                     3 место химия (Кайянен ВН)

Хапинина Ася 9кл              3 место  литература (Меньшова ОВ)

 

Победители 2 тура олимпиад в 2005-2006 учебном году


 Шеин Иван 11кл.      3 место  история (учитель Павловская НВ)

 Самоцкий Коля         2 место право (Учитель Марченко СН) 

 Мешкова Ира   9кл    3 место трудовое обучение (учитель Радионова ЛВ)

  Немкова Соня 8кл    2 место физика (учитель Полякова ОН)

 Андреева Лиана 9кл  3 место право (учитель Марченко СН)

Симонов Саша 11 кл     3 место английский язык (учитель Мяснянкина ИА)

 

 

Победители 2 тура олимпиад в 2006-2007 учебном году


                                                                                                                         

Макосейчук Алина 9кл   1 место английский язык (учитель Савельева ЕЮ)

                                  2 место русский язык (учитель ТрубинаНН)

Денисова Яна 10кл       1 место английский язык (учитель Мяснянкина ИА)

Ободова Маша 9кл       1 место право (учитель Марченко СН)

                                 2 место  русский язык (учитель ТрубинаНН)

Самоцкий Коля 11кл.    1 место право (учитель Марченко СН)

Симонов Саша 11 кл     2 место английский язык (учитель Мяснянкина ИА)

Жилевич Олеся 9 кл     2место право (Учитель Марченко СН) 

                                  3 место литература (учитель ТрубинаНН)

Медведева Настя 9кл 2место физическая культура(учитель Петрова НВ)      

Морохов Костя   11кл  3 место физическая культура (учитель ДругалёвВИ)

Зимина Марина 9кл     2 место трудовое обучение (учитель Радионова ЛВ)


Победители 2 тура олимпиад в 2007-2008 учебном году

                                                                                                                                                                                                          

                          Первое место : 

 

Панкратов Иван  9 кл              география (учитель Щепелина ЕМ)
Харламова Екатерина 10 кл   биология  (учитель Калинина СМ)

                          Второе место:
 
Жилевич Олеся 10кл                  литература (учитель Трубина НН)
Денисова Яна 11 кл                   английский (учитель Мяснянкина ИА)
 Рябухина Настя 11 кл                обществоведение (учитель Марченко СН)

 

Козлов Максим 11кл                  информатика (учитель Викуловский АА)
Шишлова Таня 11 кл                  право (учитель Марченко СН)
 
Терентьев Максим 10 кл          технология  (учитель Следков ВП)
Панкратов Иван 9 кл                  технология (учитель Следков ВП)

 

Жукевич Андрей 11 кл            технология (учительСледков ВП )

                            Третье место:
 Полякова Анна 8 кл                   физика (учитель Полякова ОН)
 Дубский Денис 9 кл                  физкультура (учитель Петрова НВ)

                            
  Победители 2 тура олимпиад в 2008-2009 учебном году
 
                                
Харламова Катя  11 а класс - биология  (1 место)

 Марущенко Женя 9б класс - обществоведение , право (1 место)
 
Жилевич Олеся 11 а класс - литература (2 место)
Рябухина Ксения 9б класс -  право (2 место)
Терентьев Максим 11А класс - технология (2 место)
Медведева Настя 11а класс - физкультура (3место)
Полякова Аня 9б класс - физика (3место)
Капинос Дима 9б класс - литература (3место)
Таничева Ксения 7Б класс - русский язык (3 место)
Дубров Коля 9б - физкультура (3 место)

  Победители 2 тура олимпиад в 2009-2010 учебном году

                                                                                                                          
Козлова Карина 8А класс - история, право (1место)
Таничева Ксения 8А класс - английский язык (3 место)
Осетров Женя 8А - право (2 место)
Петрова Ксения 7Б -  русский язык (место)
Ягелева Наташа 8А- -физкультура (2место)
 

Победители и призёры 2 тура олимпиад в 2010-2011 учебном году
  
Таничева Ксения 9А класс - история (1 место)
Питюрина Анна  9 А класс - право   (1 место)
Зимина Евгения  9 А класс - литература (2 место)
Блюдова Екатерина 9А класс - русский язык (2 место)
Шульгин Алексей 8А класс - технология (2 место).
 
Призёр 3 тура олимпиад в 2010-2011 учебном году

Питюрина Анна 9 а класс - право (учитель Марченко СН)

    
Призёры и победители 2 тура олимпиад в 2011-2012 учебном году
Победители
Петрова Ксения 9а класс - литература(Меньшова О.В.)

Шумель Владислав 8а класс-английский язык (Мяснянкина И.А.)
Призёры
Носикова Екатерина 9а - русский язык
(Меньшова О.В.)
Попов Степан  9а - право(Марченко С.Н.)


Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138

полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





АИС Электронная школа



Портал видеонаблюдения за ЕГЭ

Институт развития образования



Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО




МБОУ ООШ №2, г. Ковдор Мурманской области © 2019
Сервер сайта расположен на территории Российской Федерации